Пробковые подпяточники – уникальный продукт Поступи!

08/07/2022

Купить пробковые подпяточники для коррекции разницы длины ног в ортопедическом салоне «Поступь» было возможно всегда. В салоне налажено самостоятельное производство подпяточников из пробковых листов высокого качества. Благодаря продажам подпяточников с сайта мы выяснили, что это редкий в России продукт, который тяжело приобрести. Наша география продаж уже охватила территорию от Сочи до Приморья. Современные способы доставки гарантируют быстрое получение посылки в любом регион России.

Виды и размеры подпяточников.

Специальный станок для рубки из пробки позволяет создавать ортопедические подпяточники для стоп разного размера: S, M, L. В производстве используются пробковые листы 3-х видов высоты: 2, 4 и 6 мм.

Чтобы правильно заказать подпяточники на сайте выберите карточку товара с необходимой высотой в мм и укажите свой размер обуви.

Внимание! Принятие самостоятельного решения о применении подпяточника для компенсации разницы в длине нижних конечностей может привести к осложнениям! Используйте коррекционные средства только после консультации со специалистом.


Процесс изготовления.

Раскроем нашу "кухню" и расскажем, как рубим подпяточники из пробки и делаем их финальную обработку. Весь процесс требует от наших техников-ортопедов достаточных физических усилий, внимательности и точности исполнения.

  1. Сначала подготавливаем листовой материал и отрезаем от листа полосы необходимой высоты.
  2. С помощью ручного режущего станка и сменных вставок выполняется нарезка заготовок.
  3. Финишная обработка заключается в создании с помощью ручного инструмента скоса на подпяточнике и добавления двухстороннего скотча для комфортного использования.


Как носить подпяточники?

Если подпяточники подбирают техники-ортопеды, то они сами устанавливают подпяточники в обувь. Для покупателей, оформивших заказ на сайте предлагаем наши рекомендации:

  1. При проблемах с ногами лучше использовать правильную обувь. Понятие правильной подразумевает наличие:
    • формоустойчивого задника;
    • комфортной по полноте колодки;
    • гибкой подошвы, сгибаемой у основания пальцев;
    • шнурков или застежек для фиксации стопы;
    • съемной стельки.
  2. Чтобы установить подпяточник в обувь:
  • вытащите стельку из обуви;
  • вставьте в обувь подпяточник и верните стельку на место. Таким образом подпяточник будет находиться под стелькой. При соскальзывании, его можно закрепить с помощью двухстороннего скотча. 

В первые дни носки, обратите внимание на свои ощущения. Если появились боли в суставах, позвоночнике, то необходимо получить консультацию у своего лечащего врача.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв