Обзор новинки - стелек для высоких каблуков Sursil Ortho

04/07/2023

Хотим предложить Вашему вниманию обзор нового товара. Этим летом наш постоянный поставщик ортопедических изделий Sursil Ortho представил новинку - стельки для высоких каблуков Lady Best.

стельки Lady Best

Постоянное ношение высоких каблуков оказывает пагубное влияние на опорно-двигательный аппарат: страдают позвоночник, стопы, связочно-мышечный аппарат. Чтобы снизить нагрузку и риск деформаций рекомендуется использовать ортопедические стельки или вкладыши. Одним из самых популярных летних продуктов для профилактики плоскостопия являются наши силиконовые вкладыши - антикосточка. Они уже много лет не теряют актуальности. (Почитать об антикосточке можно в нашей предыдущей статье). Также в арсенале ортопедического салона "Поступь" есть бескаркасные тонкие полустельки. Но все эти изделия выполняют поддержку только поперечного свода стопы. И вот мы нашли стельки, которые выполняют комбинированную поддержку! 

Конструкция стелек Lady Best выполнена таким образом, что продольный свод стельки приближен к анатомической форме сводов стопы в положении приподнятой пятки. Благодаря чему достигается эффект полного прилегания подошвы стопы к обуви, что делает ношение обуви на каблуке максимально комфортным. 

Lady Best в обуви

Структура стелек Lady Best

Верхнее покрытие стелек - это дышащая, приятная на ощупь износостойкая микрофибра. Для мягкой ходьбы под верхнем слоем находится вспененный латекс. Пластиковый каркас поддерживает продольный свод стопы, но не ограничивает ее движения. На обратной стороне есть специальная прорезиненная вставка, которая препятствует скольжению стельки в обуви. Этот материал совсем "не едет" по поверхности.

прорезиненная вставка от скольжения

Для модельной обуви очень трудно подобрать ортопедические стельки, но очень важно их использовать, чтобы сохранить здоровье ног. Специалисты ортопедического салона "Поступь" провели функциональное тестирование стелек на пациенте и пришли к выводу, что стельки действительно работают!

Для кого стельки Lady Best?

Безусловно это женские стельки для модельной обуви на высоком каблуке. Послужат отличным подарком для дам, кто не представляет свою жизнь без шпилек и высоких каблуков. Это могут быть не только туфли, но и босоножки, сапоги, ботильоны. Премиальная упаковка позволит использовать стельки в качестве подарка маме, подруге, жене, сестре. Купить стельки можно в салоне "Поступь" в г. Мытищи на ул. Сукромка, 6 или заказать на этом сайте.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв