Спортивное лето Мытищи

07/05/2019
спортивное лето мытищи

Мы выезжаем для проведения бесплатной диагностики в составе группы ведущих оздоровительных и спортивных центров г. Мытищи.

Хотим поделиться с вами, наши дорогие подписчики, что наш труд уже принес немало пользы населению города. Мы очень часто при осмотре находим проблемы со стопами у людей, которые никогда до встречи с нами не задумывались о своих ногах. Плантоскоп (это специальный диагностический прибор) показывает наличие плоскостопия, или наоборот выявляет полую стопу, мозоли, натоптыши. Мы смотрим есть ли завалы ног наружу или вовнутрь. Так же наши техники-ортопеды на основании своего опыта и визуального осмотра могут предположить наличие разницы в длине ног. В таких случаях мы рекомендуем обратиться к врачу за постановкой верного диагноза и за назначением корректирующих ортезов. Ортопедические стельки, подпяточники, обувь вы можете всегда приобрести в нашем салоне.

Часто после общения с нашими специалистами приходит понимание, отчего болят ноги или спина, почему быстро приходит в негодность обувь. Мы наглядно показываем проблемы и проводим беседу с каждым заинтересовавшимся человеком. Дети также страдают от проблем с ногами, не смотря на юный возраст. Но у них есть огромное преимущество перед взрослыми – их проблемы с ногами чаще всего можно скорректировать в период роста. Родители, не упустите момент!

Для нас всегда праздник встретить красивую здоровую стопу. К сожалению, это происходит не часто. Если вы увидите в выходной в парке наш выездной десант, то не стесняйтесь, подходите! Мы расскажем все про ваши ноги.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв