Чем кроссовки ASICS отличаются от других, и почему мы продаем их в ортопедическом салоне?

02/10/2020
преимущества asics

О том, что ASICS это прежде всего Япония и высокие технологии слышали уже многие. Модели не перестают совершенствовать. Главная задача конструкторов – сделать спорт безопасным и комфортным. Поэтому непосредственное участие в разработках принимают врачи ортопеды, а также современная техника, демонстрирующая поведение стоп во время бега.

Например, любимая многими модель ASICSGel-Venture для бега по несложному бездорожью. Модель относится к среднему уровню оснащения, с хорошей износостойкостью и минимальным необходимым технологичным оснащением для бега. Сейчас уже выпущена серия 7. На ярлыке модели неизменно присутствует знак Ortholite, что является секретным ингредиентом в изготовлении особо мягкого слоя пены в стельках. Отличная защита от ударной нагрузки во время тренировок обеспечена!

Более продвинутые модели для профессионального бега, такие, как Kayano неизменно впечатляют уже при первой примерке. Их просто не хочется снимать, настолько комфортно стопе. Топовая модель, уже способная выдерживать марафонские дистанции. Более дорогие эластичные и мягкие материалы, большее количество Asics Gel, дышащие водоотталкивающие ткани. Надежная фиксация стопы обеспечивается наличием экзоскелета в пяточной зоне, наличием внутренних лент для поддержки среднего отдела стоп, а также целый ряд технологий разработан для подошвы: FlyteFoam, Dynamic DuoMax, Guidance Trussic System и AHAR. Поддержка, упругость, пружинистость, гашение удара – идеальные ощущения при беге.

Многие пытаются повторить, но не способны конкурировать в технологичности и новаторстве с ASICS. ASICS Gel– запатентованная технология, чьи свойства пока остаются лучшими. ASICS расширяет направление разработок, и более пристальное внимание уделит женщинам-спортсменкам, разрабатывая обувь для профессионалов и любителей фитнеса.

Поэтому в нашем салоне продаются кроссовки ASICS. Независимо от стоимости и сложности используемых технологий, каждый сможет подобрать кроссовки для спорта и повседневной жизни. Почти все модели оснащены съемной стелькой – вы сможете заменить ее на индивидуальную. Каждая модель обладает жестким задником и стабильным удержанием стопы, что препятствует получению микротравм во время движения и способствует разгрузке суставов и позвоночника.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв