Профессиональный подбор бандажа и ортеза.

08/07/2019
подбор ортеза

Ортопедический салон «Поступь» особое внимание уделяет обучению сотрудников. Для грамотного подбора ортеза или бандажа необходимы знания. Поэтому наши консультанты непрерывно повышают квалификацию, узнавая о новинках ортопедических изделий, тонкостях их применения, правилах подбора и преимуществах.

Иногда к нам заходят расстроенные клиенты, которые приносят с собой ортопедические изделия, купленные в других местах или заказанные по интернету.  Люди просят подобрать другой ортез, потому что текущий не работает, не приносит облегчения. Часто оказывается, что были не верно сняты мерки и бандаж просто висит, не фиксируя проблемный участок тела, или, наоборот, чрезмерно перетягивает его. Чтобы ортез выполнял свою функцию, он должен быть подобран безошибочно.

Обращаясь в «Поступь» за приобретением любого ортеза, будьте готовы к снятию мерок и примерке. Для этого в магазине есть специально оборудованный кабинет. Здесь вы сделаете примерку, получите консультацию о правильном надевании. Также предоставляется возможность полежать на ортопедической подушке, чтобы выбрать идеальную.

 

Собираясь за покупкой ортопедического ортеза для больного родственника, не имеющего возможности прийти самостоятельно, позвоните нам и уточните, какие сделать замеры. Выполните процедуру измерения самостоятельно. Не относитесь легкомысленно к подбору по размеру. Специалистам трудно сделать выбор, исходя из словесного описания человека: «…Она такая маленькая, плотненькая, невысокая. Думаю, что вот такой подойдет.»

Ортопедические ортезы и бандажи, обмену и возврату не подлежат, так как относятся к медицинским изделиям и предназначены для индивидуального использования. Поэтому процедура подбора занимает некоторое время. Требует внимания и ответственности. Наши техники-ортопеды вот уже более 12 лет успешно справляются со своими задачами.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв